Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 09:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 09:14, проходит через остановку "Минск - Арена" в 09:20, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 09:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 09:14
Ржавец 09:17
Веснинка 09:18
Минск - Арена 09:20
Крупцы 09:23
Площадь Государственного флага 09:27
Гвардейская 09:31
гостиница Юбилейная 09:34
Замчище 09:35
Площадь Свободы 09:38
Ленина 09:40
Кирова 09:44