Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Минск - Арена

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 09:36, проходит через остановку "Минск - Арена" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 10:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 09:36
Ржавец 09:39
Веснинка 09:40
Минск - Арена 09:42
Крупцы 09:45
Площадь Государственного флага 09:49
Гвардейская 09:53
гостиница Юбилейная 09:56
Замчище 09:57
Площадь Свободы 10:00
Ленина 10:02
Кирова 10:06