Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Государственного флага

Время: 13:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 13:11, проходит через остановку "Площадь Государственного флага" в 13:23, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 13:39. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 13:11
Ржавец 13:14
Веснинка 13:15
Минск - Арена 13:17
Крупцы 13:20
Площадь Государственного флага 13:23
Гвардейская 13:27
гостиница Юбилейная 13:30
Замчище 13:31
Площадь Свободы 13:33
Ленина 13:35
Кирова 13:39