Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Государственного флага

Время: 14:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 13:50, проходит через остановку "Площадь Государственного флага" в 14:02, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 14:18. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 13:50
Ржавец 13:53
Веснинка 13:54
Минск - Арена 13:56
Крупцы 13:59
Площадь Государственного флага 14:02
Гвардейская 14:06
гостиница Юбилейная 14:09
Замчище 14:10
Площадь Свободы 14:12
Ленина 14:14
Кирова 14:18