Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Площадь Государственного флага

Время: 16:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 16:04, проходит через остановку "Площадь Государственного флага" в 16:16, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:33. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 16:04
Ржавец 16:07
Веснинка 16:08
Минск - Арена 16:10
Крупцы 16:13
Площадь Государственного флага 16:16
Гвардейская 16:20
гостиница Юбилейная 16:23
Замчище 16:24
Площадь Свободы 16:27
Ленина 16:29
Кирова 16:33