Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 12:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 12:07, проходит через остановку "Ржавец" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 12:37. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 12:07
Ржавец 12:10
Веснинка 12:11
Минск - Арена 12:13
Крупцы 12:16
Площадь Государственного флага 12:20
Гвардейская 12:24
гостиница Юбилейная 12:27
Замчище 12:28
Площадь Свободы 12:31
Ленина 12:33
Кирова 12:37