Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 12:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 12:35, проходит через остановку "Ржавец" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 13:03. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 12:35
Ржавец 12:38
Веснинка 12:39
Минск - Арена 12:41
Крупцы 12:44
Площадь Государственного флага 12:47
Гвардейская 12:51
гостиница Юбилейная 12:54
Замчище 12:55
Площадь Свободы 12:57
Ленина 12:59
Кирова 13:03