Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 14:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 14:29, проходит через остановку "Ржавец" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 14:57. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 14:29
Ржавец 14:32
Веснинка 14:33
Минск - Арена 14:35
Крупцы 14:38
Площадь Государственного флага 14:41
Гвардейская 14:45
гостиница Юбилейная 14:48
Замчище 14:49
Площадь Свободы 14:51
Ленина 14:53
Кирова 14:57