Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 15:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 15:08, проходит через остановку "Ржавец" в 15:11, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 15:37. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 15:08
Ржавец 15:11
Веснинка 15:12
Минск - Арена 15:14
Крупцы 15:17
Площадь Государственного флага 15:20
Гвардейская 15:24
гостиница Юбилейная 15:27
Замчище 15:28
Площадь Свободы 15:31
Ленина 15:33
Кирова 15:37