Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 16:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 16:52, проходит через остановку "Ржавец" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:22. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 16:52
Ржавец 16:55
Веснинка 16:56
Минск - Арена 16:58
Крупцы 17:01
Площадь Государственного флага 17:04
Гвардейская 17:08
гостиница Юбилейная 17:11
Замчище 17:12
Площадь Свободы 17:15
Ленина 17:17
Кирова 17:22