Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 17:22, проходит через остановку "Ржавец" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:52. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 17:22
Ржавец 17:25
Веснинка 17:26
Минск - Арена 17:28
Крупцы 17:31
Площадь Государственного флага 17:34
Гвардейская 17:38
гостиница Юбилейная 17:41
Замчище 17:42
Площадь Свободы 17:45
Ленина 17:47
Кирова 17:52