Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 18:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 18:13, проходит через остановку "Ржавец" в 18:16, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:43. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 18:13
Ржавец 18:16
Веснинка 18:17
Минск - Арена 18:19
Крупцы 18:22
Площадь Государственного флага 18:25
Гвардейская 18:29
гостиница Юбилейная 18:32
Замчище 18:33
Площадь Свободы 18:36
Ленина 18:38
Кирова 18:43