Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 22:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 22:28, проходит через остановку "Ржавец" в 22:30, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 22:56. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 22:28
Ржавец 22:30
Веснинка 22:31
Минск - Арена 22:33
Крупцы 22:36
Площадь Государственного флага 22:40
Гвардейская 22:44
гостиница Юбилейная 22:47
Замчище 22:48
Площадь Свободы 22:50
Ленина 22:52
Кирова 22:56