Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 23:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 23:00, проходит через остановку "Ржавец" в 23:02, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 23:26. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 23:00
Ржавец 23:02
Веснинка 23:03
Минск - Арена 23:05
Крупцы 23:08
Площадь Государственного флага 23:11
Гвардейская 23:15
гостиница Юбилейная 23:17
Замчище 23:18
Площадь Свободы 23:20
Ленина 23:22
Кирова 23:26