Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 23:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 23:34, проходит через остановку "Ржавец" в 23:36, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 00:02. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 23:34
Ржавец 23:36
Веснинка 23:37
Минск - Арена 23:39
Крупцы 23:42
Площадь Государственного флага 23:46
Гвардейская 23:50
гостиница Юбилейная 23:53
Замчище 23:54
Площадь Свободы 23:56
Ленина 23:58
Кирова 00:02