Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 07:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 07:00, проходит через остановку "Ржавец" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 07:31. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 07:00
Ржавец 07:03
Веснинка 07:04
Минск - Арена 07:06
Крупцы 07:09
Площадь Государственного флага 07:13
Гвардейская 07:17
гостиница Юбилейная 07:20
Замчище 07:21
Площадь Свободы 07:24
Ленина 07:26
Кирова 07:31