Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 07:51, проходит через остановку "Ржавец" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 08:22. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 07:51
Ржавец 07:54
Веснинка 07:55
Минск - Арена 07:57
Крупцы 08:00
Площадь Государственного флага 08:04
Гвардейская 08:08
гостиница Юбилейная 08:11
Замчище 08:12
Площадь Свободы 08:15
Ленина 08:17
Кирова 08:22