Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 08:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 08:12, проходит через остановку "Ржавец" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 08:41. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 08:12
Ржавец 08:15
Веснинка 08:16
Минск - Арена 08:18
Крупцы 08:21
Площадь Государственного флага 08:24
Гвардейская 08:28
гостиница Юбилейная 08:31
Замчище 08:32
Площадь Свободы 08:35
Ленина 08:37
Кирова 08:41