Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 08:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 08:43, проходит через остановку "Ржавец" в 08:46, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 09:11. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 08:43
Ржавец 08:46
Веснинка 08:47
Минск - Арена 08:49
Крупцы 08:52
Площадь Государственного флага 08:55
Гвардейская 08:59
гостиница Юбилейная 09:02
Замчище 09:03
Площадь Свободы 09:05
Ленина 09:07
Кирова 09:11