Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Ржавец

Время: 08:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 08:48, проходит через остановку "Ржавец" в 08:50, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 09:16. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 08:48
Ржавец 08:50
Веснинка 08:52
Минск - Арена 08:54
Крупцы 08:57
Площадь Государственного флага 09:00
Гвардейская 09:04
Гостиница "Юбилейная" 09:06
Замчище 09:07
Площадь Свободы 09:10
Ленина 09:12
Кирова 09:16