Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 10:38, проходит через остановку "Замчище" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 11:06. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 10:38
Ржавец 10:41
Веснинка 10:42
Минск - Арена 10:44
Крупцы 10:47
Площадь Государственного флага 10:50
Гвардейская 10:54
гостиница Юбилейная 10:57
Замчище 10:58
Площадь Свободы 11:00
Ленина 11:02
Кирова 11:06