Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 11:55, проходит через остановку "Замчище" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 12:23. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 11:55
Ржавец 11:58
Веснинка 11:59
Минск - Арена 12:01
Крупцы 12:04
Площадь Государственного флага 12:07
Гвардейская 12:11
гостиница Юбилейная 12:14
Замчище 12:15
Площадь Свободы 12:17
Ленина 12:19
Кирова 12:23