Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 13:27, проходит через остановку "Замчище" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 13:57. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 13:27
Ржавец 13:30
Веснинка 13:31
Минск - Арена 13:33
Крупцы 13:36
Площадь Государственного флага 13:40
Гвардейская 13:44
гостиница Юбилейная 13:47
Замчище 13:48
Площадь Свободы 13:51
Ленина 13:53
Кирова 13:57