Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 14:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 14:08, проходит через остановку "Замчище" в 14:29, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 14:38. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 14:08
Ржавец 14:11
Веснинка 14:12
Минск - Арена 14:14
Крупцы 14:17
Площадь Государственного флага 14:21
Гвардейская 14:25
гостиница Юбилейная 14:28
Замчище 14:29
Площадь Свободы 14:32
Ленина 14:34
Кирова 14:38