Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 16:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 15:50, проходит через остановку "Замчище" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 15:50
Ржавец 15:53
Веснинка 15:54
Минск - Арена 15:56
Крупцы 15:59
Площадь Государственного флага 16:03
Гвардейская 16:07
гостиница Юбилейная 16:10
Замчище 16:11
Площадь Свободы 16:14
Ленина 16:16
Кирова 16:21