Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 16:47, проходит через остановку "Замчище" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:18. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 16:47
Ржавец 16:50
Веснинка 16:51
Минск - Арена 16:53
Крупцы 16:56
Площадь Государственного флага 17:00
Гвардейская 17:04
гостиница Юбилейная 17:07
Замчище 17:08
Площадь Свободы 17:11
Ленина 17:13
Кирова 17:18