Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 18:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 17:48, проходит через остановку "Замчище" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:18. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 17:48
Ржавец 17:51
Веснинка 17:52
Минск - Арена 17:54
Крупцы 17:57
Площадь Государственного флага 18:00
Гвардейская 18:04
гостиница Юбилейная 18:07
Замчище 18:08
Площадь Свободы 18:11
Ленина 18:13
Кирова 18:18