Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 21:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 20:58, проходит через остановку "Замчище" в 21:18, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 21:26. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 20:58
Ржавец 21:01
Веснинка 21:02
Минск - Арена 21:04
Крупцы 21:07
Площадь Государственного флага 21:10
Гвардейская 21:14
гостиница Юбилейная 21:17
Замчище 21:18
Площадь Свободы 21:20
Ленина 21:22
Кирова 21:26