Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 23:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 23:34, проходит через остановку "Замчище" в 23:52, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 00:00. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 23:34
Ржавец 23:36
Веснинка 23:37
Минск - Арена 23:39
Крупцы 23:42
Площадь Государственного флага 23:45
Гвардейская 23:49
гостиница Юбилейная 23:51
Замчище 23:52
Площадь Свободы 23:54
Ленина 23:56
Кирова 00:00