Маршрут: 119с

Направление: Аквапарк - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Замчище

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 119с начинает рейс в направлении "Аквапарк - Вокзал" с остановки "Аквапарк" в 08:16, проходит через остановку "Замчище" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 08:47. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Аквапарк 08:16
Ржавец 08:19
Веснинка 08:20
Минск - Арена 08:22
Крупцы 08:25
Площадь Государственного флага 08:29
Гвардейская 08:33
гостиница Юбилейная 08:36
Замчище 08:37
Площадь Свободы 08:40
Ленина 08:42
Кирова 08:47