Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 06:52, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:12. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 06:52
ДС Кунцевщина 06:53
Казимировская 06:55
Микрорайон Каменная Горка 06:57
Неманская 06:59
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:01
Запад-3 07:03
Воложинская 07:05
Красный Бор 07:07
Мазурова 07:08
Пимена Панченко, 80 07:10
ДС Сухарево-5 07:11
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:12