Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 07:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:18, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:39. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:18
ДС Кунцевщина 07:19
Казимировская 07:22
Микрорайон Каменная Горка 07:23
Неманская 07:25
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:28
Запад-3 07:30
Воложинская 07:32
Красный Бор 07:34
Мазурова 07:35
Пимена Панченко, 80 07:37
ДС Сухарево-5 07:38
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:39