Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:29, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:50. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:29
ДС Кунцевщина 07:30
Казимировская 07:33
Микрорайон Каменная Горка 07:34
Неманская 07:36
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:39
Запад-3 07:41
Воложинская 07:43
Красный Бор 07:45
Мазурова 07:46
Пимена Панченко, 80 07:48
ДС Сухарево-5 07:49
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:50