Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:40, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:01. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:40
ДС Кунцевщина 07:41
Казимировская 07:44
Микрорайон Каменная Горка 07:45
Неманская 07:47
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:50
Запад-3 07:52
Воложинская 07:54
Красный Бор 07:56
Мазурова 07:57
Пимена Панченко, 80 07:59
ДС Сухарево-5 08:00
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:01