Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 07:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:50, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 07:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:11. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:50
ДС Кунцевщина 07:51
Казимировская 07:54
Микрорайон Каменная Горка 07:55
Неманская 07:57
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:00
Запад-3 08:02
Воложинская 08:04
Красный Бор 08:06
Мазурова 08:07
Пимена Панченко, 80 08:09
ДС Сухарево-5 08:10
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:11