Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 07:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:05, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:26. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:05
ДС Кунцевщина 07:06
Казимировская 07:09
Микрорайон Каменная Горка 07:10
Неманская 07:12
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:15
Запад-3 07:17
Воложинская 07:19
Красный Бор 07:21
Мазурова 07:22
Пимена Панченко, 80 07:24
ДС Сухарево-5 07:25
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:26