Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:12. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 06:53
ДС Кунцевщина 06:54
Казимировская 06:56
Микрорайон Каменная Горка 06:58
Неманская 07:00
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:02
Запад-3 07:04
Воложинская 07:06
Красный Бор 07:08
Мазурова 07:09
Пимена Панченко, 80 07:10
ДС Сухарево-5 07:11
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:12