Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 07:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:24. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:05
ДС Кунцевщина 07:06
Казимировская 07:08
Микрорайон Каменная Горка 07:10
Неманская 07:12
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:14
Запад-3 07:16
Воложинская 07:18
Красный Бор 07:20
Мазурова 07:21
Пимена Панченко, 80 07:22
ДС Сухарево-5 07:23
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:24