Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 07:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:57. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:38
ДС Кунцевщина 07:39
Казимировская 07:41
Микрорайон Каменная Горка 07:43
Неманская 07:45
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:47
Запад-3 07:49
Воложинская 07:51
Красный Бор 07:53
Мазурова 07:54
Пимена Панченко, 80 07:55
ДС Сухарево-5 07:56
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:57