Маршрут: 12

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:16, проходит через остановку "Запад-3" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:35. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:16
ДС Кунцевщина 07:17
Казимировская 07:19
Микрорайон Каменная Горка 07:21
Неманская 07:23
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:25
Запад-3 07:27
Воложинская 07:29
Красный Бор 07:31
Мазурова 07:32
Пимена Панченко, 80 07:33
ДС Сухарево-5 07:34
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:35