Маршрут: 12

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Воложинская

Время: 18:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 12 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:38, проходит через остановку "Воложинская" в 18:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:01. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:38
ДС Сухарево-5 18:39
Пимена Панченко, 80 18:40
Мазурова 18:42
Красный Бор 18:45
Воложинская 18:46
Запад-3 18:49
Станция метро ''Каменная Горка'' 18:52
Неманская 18:54
Микрорайон Каменная Горка 18:56
Казимировская 18:58
ДС Кунцевщина 19:00
ДС Кунцевщина 19:01