Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 05:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:17, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 05:29, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 05:54. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:17
ДС Сухарево-5 05:18
Микрорайон Сухарево-6 05:20
Скрипникова 05:21
Лобанка 05:23
Поликлиника №10 05:25
Сухаревская 05:27
Максима Горецкого 05:29
НПО Центр 05:30
Лесопарк Медвежино 05:32
Запад-4 05:34
Поликлиника №2 05:36
Рынок "Западный" 05:38
Станция метро ''Кунцевщина'' 05:39
НПО Гранат 05:41
Лещинского 05:42
Гаражи 05:44
Всеволода Игнатовского 05:46
Алеся Гаруна 05:47
Иосифа Жиновича 05:48
Владислава Голубка 05:49
переулок Колесникова 05:51
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 05:53
ТЦ "Ждановичи" 05:54