Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 10:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:14, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 10:17, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 10:51. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:14
ДС Сухарево-5 10:15
Микрорайон Сухарево-6 10:17
Скрипникова 10:18
Лобанка 10:20
Поликлиника №10 10:22
Сухаревская 10:24
Максима Горецкого 10:26
НПО Центр 10:27
Лесопарк Медвежино 10:29
Запад-4 10:31
Поликлиника №2 10:33
Рынок "Западный" 10:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:36
НПО Гранат 10:38
Лещинского 10:39
Гаражи 10:41
Всеволода Игнатовского 10:43
Алеся Гаруна 10:44
Иосифа Жиновича 10:45
Владислава Голубка 10:46
переулок Колесникова 10:48
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 10:50
ТЦ "Ждановичи" 10:51