Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 10:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:56, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 10:59, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:33. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:56
ДС Сухарево-5 10:57
Микрорайон Сухарево-6 10:59
Скрипникова 11:00
Лобанка 11:02
Поликлиника №10 11:04
Сухаревская 11:06
Максима Горецкого 11:08
НПО Центр 11:09
Лесопарк Медвежино 11:11
Запад-4 11:13
Поликлиника №2 11:15
Рынок "Западный" 11:17
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:18
НПО Гранат 11:20
Лещинского 11:21
Гаражи 11:23
Всеволода Игнатовского 11:25
Алеся Гаруна 11:26
Иосифа Жиновича 11:27
Владислава Голубка 11:28
переулок Колесникова 11:30
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:32
ТЦ "Ждановичи" 11:33