Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 11:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:18, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 11:21, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 11:55. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:18
ДС Сухарево-5 11:19
Микрорайон Сухарево-6 11:21
Скрипникова 11:22
Лобанка 11:24
Поликлиника №10 11:26
Сухаревская 11:28
Максима Горецкого 11:30
НПО Центр 11:31
Лесопарк Медвежино 11:33
Запад-4 11:35
Поликлиника №2 11:37
Рынок "Западный" 11:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:40
НПО Гранат 11:42
Лещинского 11:43
Гаражи 11:45
Всеволода Игнатовского 11:47
Алеся Гаруна 11:48
Иосифа Жиновича 11:49
Владислава Голубка 11:50
переулок Колесникова 11:52
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 11:54
ТЦ "Ждановичи" 11:55