Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 11:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:41, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:18. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:41
ДС Сухарево-5 11:42
Микрорайон Сухарево-6 11:44
Скрипникова 11:45
Лобанка 11:47
Поликлиника №10 11:49
Сухаревская 11:51
Максима Горецкого 11:53
НПО Центр 11:54
Лесопарк Медвежино 11:56
Запад-4 11:58
Поликлиника №2 12:00
Рынок "Западный" 12:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:03
НПО Гранат 12:05
Лещинского 12:06
Гаражи 12:08
Всеволода Игнатовского 12:10
Алеся Гаруна 12:11
Иосифа Жиновича 12:12
Владислава Голубка 12:13
переулок Колесникова 12:15
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:17
ТЦ "Ждановичи" 12:18