Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 12:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:23, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 12:26, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 13:00. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:23
ДС Сухарево-5 12:24
Микрорайон Сухарево-6 12:26
Скрипникова 12:27
Лобанка 12:29
Поликлиника №10 12:31
Сухаревская 12:33
Максима Горецкого 12:35
НПО Центр 12:36
Лесопарк Медвежино 12:38
Запад-4 12:40
Поликлиника №2 12:42
Рынок "Западный" 12:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:45
НПО Гранат 12:47
Лещинского 12:48
Гаражи 12:50
Всеволода Игнатовского 12:52
Алеся Гаруна 12:53
Иосифа Жиновича 12:54
Владислава Голубка 12:55
переулок Колесникова 12:57
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:59
ТЦ "Ждановичи" 13:00