Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 12:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:44, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 13:21. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:44
ДС Сухарево-5 12:45
Микрорайон Сухарево-6 12:47
Скрипникова 12:48
Лобанка 12:50
Поликлиника №10 12:52
Сухаревская 12:54
Максима Горецкого 12:56
НПО Центр 12:57
Лесопарк Медвежино 12:59
Запад-4 13:01
Поликлиника №2 13:03
Рынок "Западный" 13:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:06
НПО Гранат 13:08
Лещинского 13:09
Гаражи 13:11
Всеволода Игнатовского 13:13
Алеся Гаруна 13:14
Иосифа Жиновича 13:15
Владислава Голубка 13:16
переулок Колесникова 13:18
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 13:20
ТЦ "Ждановичи" 13:21