Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:02, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 12:39. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:02
ДС Сухарево-5 12:03
Микрорайон Сухарево-6 12:05
Скрипникова 12:06
Лобанка 12:08
Поликлиника №10 12:10
Сухаревская 12:12
Максима Горецкого 12:14
НПО Центр 12:15
Лесопарк Медвежино 12:17
Запад-4 12:19
Поликлиника №2 12:21
Рынок "Западный" 12:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:24
НПО Гранат 12:26
Лещинского 12:27
Гаражи 12:29
Всеволода Игнатовского 12:31
Алеся Гаруна 12:32
Иосифа Жиновича 12:33
Владислава Голубка 12:34
переулок Колесникова 12:36
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 12:38
ТЦ "Ждановичи" 12:39