Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:45, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:22. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:45
ДС Сухарево-5 13:46
Микрорайон Сухарево-6 13:48
Скрипникова 13:49
Лобанка 13:51
Поликлиника №10 13:53
Сухаревская 13:55
Максима Горецкого 13:57
НПО Центр 13:58
Лесопарк Медвежино 14:00
Запад-4 14:02
Поликлиника №2 14:04
Рынок "Западный" 14:06
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:07
НПО Гранат 14:09
Лещинского 14:10
Гаражи 14:12
Всеволода Игнатовского 14:14
Алеся Гаруна 14:15
Иосифа Жиновича 14:16
Владислава Голубка 14:17
переулок Колесникова 14:19
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:21
ТЦ "Ждановичи" 14:22